Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9


Автор: Basja 5.01.2010 - 15:43
Булочкина Наташ, с подарком тебя и не растраивайся, первый блин-комом, мы все через это прошли. Все получится, надо следить за колобком, правильно тебе Пакат подсказывает,а второй хлебушек у тебя для первого раза очень даже ничего, а все недочеты учтешь в следующий раз. А ты его резала мне кажется еще не остывшим.А колобок на ощупь должен быть в меру упругим, как попка у ребенка( извини за сравнение) это на сайте Хлебопечка , такое определение дали, или как грудь у женщины ( оттуда же) biggrin.gif Я бы попробовала в следующий раз испечь размер хлеба средний. Мне кажется, что твоему хлебу не хватило времени расстояться, потому что обьем очень большой, почему тебе и кажется, что он не пропечен.
Chita Галина, и тебя поздравляем с приобретением, и вливанием в ряды хлебопеков - фанатов своего дела. Здорово, что все с первого раза получилось.А плесневеет, потому что недопекают -это раз, так так недопеченый хлеб, тяжелее, и второе ,какие там добавки, чтобы не черствел, посмотри.А ручной хлеб ты теперь и сама сможешь изобразить, и какой только твоей душеньке захочется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)