Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9


Автор: Булочкина 5.01.2010 - 08:10
Здравствуйте! Пишу, а сама чуть не плачу! ...... Целых 2 дня (29 и 30 декабря) мужу тошнила, что хочу хлебопечку! 1 января под елочкой увидела ОООГРОМНУЮ коробку, на которой было написано мое имя.....Внутри что-то ёкнуло, дрогнуло, ойкнуло и внутренний голос завопил, что мечта моя сбылась (Деду Морозу - респект и уважуха!!!)....Ну вы меня понимаете...через 15 минут я была уже на кухне и собирала по сусекам ингредиенты для простого хлеба...Это оказался "Французский" (Должна уточнить, что мне д.Мороз подогнал LG )......Отмеряла все четко как написано, строго по рецепту и согласно разметке на мерном стаканчике....Все долгие 4 часа заглядывала в окошко в котором практически нифигашечки не видно......с трепетом в животике ждала ТОГО САМОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО запаха хлеба, ради которого и была, собственно куплена эта хлебопечка, и о котором я читаю на вашем форуме уже несколько месяцев......В ИТОГЕ: запах ...был.... наверное....если глубоко носом приникнуть к дырочкам на хлебопечке, корочка была цвета бледной поганки, вкус был отвратительный, на следующий день, этот, с позволения сказать "хлеб", даже голодна собака бы на улице не стала есть! Не знаю, таким ли должен был он быть....Разочарована, до зеленых соплей, не сказать хуже.....Сейчас нашла новый рецепт. пробую....если и второй таким же окажется, ну не знаю, придется отнести ее в магазин...Может я что не так делаю? Но ведь все строго по рецепту и мерному стаканчику. Может кто с LG откликнется на мой вопль????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)