Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9


Автор: Кроша 24.12.2009 - 00:41
цитата::
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь использовал муку ржаную Старооскольническую? Купила вчера в Ашане. На ней написано ,что используется для выпечки ржаного хлеба и кваса. 2кг- 32 руб. Что то цена мне показалась уж очень маленькой. Может быть , не стоит заморачиваться с ней на хлеб? Там же (на всякий случай) прихватила улучшитель муки. Хотела найти какие- нибудь отзывы, но вопрос об улучшителе нашла, а ответа так никто не дал.

tvum
Танюш,ты про муку "Раз-и квас!"?Я целых 6 пакетов по 2 кг. на ржаной хлеб извела biggrin.gif!Только я покупала по 23 рубля,в "Утконосе" wink.gif.Ну что сказать-отличная мука!А зачем платить больше,если и за меньшие деньги можно купить муку отличного качества wink.gif!Я вообще временно перешла на старооскольскую муку,накупила пшеничной всякой разной и тестирую,непротестированными остались ещё два пакета,вся остальная тестирование прошла на отлично biggrin.gif!Я довольна!А улучшитель у меня так и валяется(ой,уже наверное год как просроченный unsure.gif),что-то мне он не приглянулся happy.gif...
nukri
Ириш-вот ведь стахановка blink.gif!Ну ты даёшь blink.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)