Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9


Автор: nukri 16.12.2009 - 12:06
Кроша
цитата::
Пока ещё никто не пробовал,но выглядит симпатиШно,и аромат очень приятный.Ириш,скажи,а у тебя тесто густое было,или это я что-то напортачила ?И ещё глазурь(Ириш,я помню что ты её не делала)...делала на "Бейлизе"(вместо молока),так у меня вместо 2 ч.л. ушло все 8 ч.л.,а иначе получалась какая-то замазка(с трудом представляю как это можно нанести на кекс ),правда я и сахарной пудры пожадничала ,положила всего 25 грамм,а то мои снова будут ныть что им приторно,а ещё я "отщипнула"(убавила) сахар и из теста,и из начинки-вот такая я жадюга...В общем жду снятия пробы...Спасибо за рецепт Ириш
Иннусь, да у тебя целый цветок вышел rolleyes.gif На здоровье ! Это жж не я такая умная, это я по источникам ползаю черепашкой biggrin.gif
Тесто было густое вязкое, как мед подгустевший.
Ага, глазурь я не делала, лениво было! А ты видела как по сссылке у источника - там тоже как-то по верху размазана глазурь и слегка стекает по бокам. Буду знать, что вязкая и глазурь буду варить стандартную в след. раз.
Barbariscka
Васенька, угощайся smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)