Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: jalo 21.03.2010 - 18:34
innok
Иpena
Svieta
Инна, Ира, Света, спасибо, пока меня не было, похозяйничали (может тоже какую мудрость выдадите на последнее слово и обидетесь до мозга костей?)
У меня в последнее время складывается такое впечатление, что у нас на форуме надо ходить и постояно оглядываться, а вдруг кто-то что-то не так поймёт, в переносном смысле слова вообще лучше промолчать. Ка-ра-ул!!!!!!!!!!! Доставать начинает по-настоящему.

alisia
Алиса, не пойму, в чём твоя проблема и если ты думаешь, что я вся белая или чёрная, или зелёная сижу и от зависти к тебе страдаю, то не радуйся, не дождёшся. Если бы я в действительности завидовала, а не под этим подразумевающееся " радует, что у тебя так удачно складывается спрос и предложение", и от каждый раз написаного и сказаного этого себе желала, то по какой-нибудь "мудрости" наверное копыта отбросила. Мне твоего никогда не надо было и сто лет не нужно, даже если даром предлагать будешь. Сижу и в голове не укладывается, "я хренею, люди дорогие"(с), как можно вообще воспринимать ТАКОЕ за прямой смысл сказаного. blink.gif wacko.gif blink.gif wacko.gif blink.gif wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)