Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: Маня 30.11.2009 - 00:46
кенга
КсюшинаМама
Спасибо девы. У нас разве ламинат везде новый, ему два года, и нету его только в прихожей, куда можем его доложить вменсто страшненького линолиума. Уж поверьте мне делать мне больше нечего чем новое выкидывать и чтото свое придумывать, будто так девать деньги некуда wink.gif Так что этот вопрос даже не обсуждается, плюс как мы все уже заметили - все зависит от того как долго оставаться жить, мы тут не навечно потому делаем все соответственно...


Зоя
Спасибо, да вот так вот пропадаю... Тебе Оля про кухни наши уже написала. Добавить особо нечего. Техника у меня кухонная теперь вся своя какую мы хотели и выбрали себе и ее я везде теперь брать буду, потому как далеко не всякая кухня хорошая, нас в тот раз накололи, рабочая поверхность не подходила под духовку к которой она была подключена, плиту я могла только включить и выключить - о причине узнала месяц в квартире проживши, ну нельзя верить людям... Друг сегодня рассказывал, его на прошлой квартире на кухне на 500 надурили, не заплатили и все... Что совсем пустая кухня далеко не всегда бывает, но нас устраивает в данном варианте, мы уже набегались, насмотрелись, почти определились, сегодня мне плиту подклучили wink.gif Работает, значит все в порядке...
И еще полслова о своей технике или съемной- если сам выбираеш то выбираеш под себя и чтобы тебя устраивало, далеко не все ставят такую, чтобы тебя устраивало, или же дикие бабки с тебя требуют. Я рада что имею сейчас свое в чьем качестве уверена и не надо перестраиваться.

Нель, а кто такой карпет? Ну и цены у вас, а хоть какой величины хоромы?

Сегодня друг электрик приходил - кучу всего заметил и подсказал, как хорошо друзей иметь! Работы по прежнему дофига по дому и я все еще не здоровая, пойду завтра к врачу, сколько можно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)