Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: jalo 26.11.2009 - 12:03
rachely
Рахель, спасибо. Забегай, как мимо проходить будешь. wub.gif

СМАЙЛИК
Инна, спасибо. Дааа, совесть чиста будет, на счёт рецептов, много не обещаю.

Klyukva
Оль, нету у нас такой, всё почтой родимой шлём, втридорого.

Иpena
Ира, у нас по месту тоже ещё терпимо с ценами, а за границу караул.

Зоя
innok
Неля, Инна, спасибо. Будем по соседству чай к друг другу пить ходить.

Маня
Таня, знаем мы, что такое на консервах жить, мы тоже когда второй раз переезжали, кухни не было, так муж до сих пор, уже лет 8 прошло, консервы рыбные не может видеть. Даа, с квартиросдатчиками иногда тяжело, мы с последней тоже нервы себе потрепали, а до этого две всё как по маслу прошло, хотя там один раз огромная квартира была, а второй дом, а последняя зачуноская маленькая квартирка. Наверное, чем меньше, тем г......... Ну ты поняла. Ничего, всё образуется, уже позади всё, смотрите вперёд и всё письмено оформляйте. Дааа, цены у вас я скажу, заоблачные. Зато большая, представляю, какое теперь раздолье. Кухня большая?

кенга
Люба, там до 500г , если не ошибаюсь, ещё письмом считается, тоже по весу и размеру идёт. Кстати, за 2,20 вроде как, по Германии, муж пересылает даже в маленьких коробочках работы технику, главное, чтоб в щель почтового ящика влезало. Так же конверт, если большой и толстый, то они проверяют, пролазиет в шлитц или нет, если нет, то даже конверт берут как Päckchen. В общем, как Лариса-Рики сказала, без 100г не обойтись, пока разберёшься.

marele
Лен, дремучий у вас лес однако. tongue.gif

Рики
Лариса, а разве на почте так точно размер нужен? Ну, если огромная коробка, то да, надо не попасть с размером, а так небольшие идёт. Вот Хермес да, там надо замерять. Да и вообще, ужас на почте делается. Я в позапрошлом году отправляла на Новый год открытки форумчанам(когда-то уже писала об этом), так они мне на красивые почтовые открытки распечатаные лапти-код вместо марок стали клеить, а я отдала и стою жду, по сторонам глазею, а тут как глянула, а они же огромные, если полностью наклеить, на адрес на открытке заклеит, так он их через угол на лицевую сторону завернул. Я охренела. У них, оказывается, марок нету!!! Они в другом "окошке". Злая была, страшно. В прошлом году сразу пошла и сперва марки спросила, настоящие, дома посчитала, сколько и по какой цене надо и сама наклеила. Беспредел полнейший.

hely1
Хели, добро пожаловать и спасибо за поздравление. Розы шикарные. Забегай, как время будет. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)