Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: Маня 2.02.2011 - 21:57
jalo
цитата:
Ему предложили книгу издать, будет круглой формы и с расстоечной корзинкой для хлеба продаваться.

Ой, а мне казалось что это она, а это он smile.gif Но рецепты интересные, и описывает хорошо.
Оль, отчитываюсь, делала егоные булочки(там и кайзер и с макой и еще какие-то один и тот же рецепт), вот. Давала долго ходить (даже дольше чем написано, забыла в один день тесто из закваски сделать, а на второй день не успела булки испечь, занята была). Но ничего, получились вкусные! И с корочкой я делала как он пишет - пар(я когда духовку включила, поставила чашу с горячей водой, пока духовка прогрелась вода кипела вовсю и парила, плюс я побрызгала хорошенько когда булки ставила), и в середине времени пар выпустила(и чащу с водой достала). Корочка получилась! Правда можно было бы еще минут пять подольше подержать в духовке, по бокам бледноватые и не користые получились... Но для первого раза весьма неплохо! Теперь облизываюсь на его "черного хомяка" - хлеб сплошной с семечками и зернами smile.gif Я такой люблю погрызть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)