Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: jalo 17.11.2010 - 12:54
Лена, если честно, я сама очень удивилась, когда она мне äто сказала, я действительно доплатила всего 10 центов. Типа, что она ЕЩЁ идёт, как большое письмо, или что-то в äтом роде, я переспрашивать не стала, пока она не передумала, гыыы. Но она в компе у себя смотрела и работает она там уже порядком давно, не то, чтоб новенькая была и ошиблась. Она мне и сама äто предложила, т.к. иначе долго будет, я и не подумала бы спросить.
Смотри, посылка в Россию дошла за две недели, я ещё застраховала её, 2,40 кажись, так в интернете за ней следить оказывается тогда можно (второй счёт, там адрес стоит). А вот в Америку с 19 октября до сих пор ползёт, я не страховала, посмотрим, дойдёт-ли вообще.

Лена, если честно, я сама очень удивилась, когда она мне дто сказала, я действительно доплатила все...

Лена, если честно, я сама очень удивилась, когда она мне дто сказала, я действительно доплатила все... - 2

Под ценами внизу стоит А1, может äто тип посылки или категория какая посылки, что ещё к письмам относится? Предположение такое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)