Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Разговариваем здесь


Автор: jalo 6.11.2010 - 13:49
almira
Зоя
Львица
innok
Маня
nnsvz
каких людей я на фотки вы удила!!!!

кенга
цитата:
Вы вот в Таиланд махните вдвоем, вот там вам будет классно!

Люба, как дети чуть подрастут ещё, чтоб дома одних можно было оставлять, так и махнём, а пока надо смотреть, чтоб у мамы выходная неделя была или ей отпуск дали.

almira
цитата:
ну наконец-то фотки поставили!!

Эльмир, спасибо, я сама радуюсь, что поставила. Мне бы ещё до конца про Мальту скинуть и Австрию, и Египет, и Францию. Мне бы тогда вопобще цены не было.laugh.gif

Зоя
цитата:
А я тут живу на краю Земли, никто ко мне не приезжает...
Бедненькая. Ну так вы в своих путешествиях со столькими встретитесь, что уже и к вам ехать на увидеться некому. tongue.gif
цитата:
Светины мальчишки -закаленные.
ага. Света ругалась, что заболеют, но заболело горло у меня, хоть вроде голышом и не бегала, а мужчинам хоть бы что. laugh.gif


Львица Danke.
цитата:
Я тут как-то на днях думала про знакомства в интернете.... Таки гениальная вещь biggrin.gif
Ой, Насть, что есть, то есть, просто гениально. Даже не знаю, чтоб делала без них, это практически единственное моё общение, с "живыми" людьми на месте как-то не сложилось.

innok
Ну наконец-то и ты успела на фотки, а то никак! Инн, так мой пальмолаз людей с ума сводил, то гулял полураздетый, потом по пальмам лазил, ещё и в воду залез ко всеобщему ужасу, вода-то была холоднаяяяя.

Маня
Таня, мы то лёггие на подъём, что есть, то есть, дети только пока тормозят, с нами не хотят, а дома страшно оставлять одних, это уже не отдых будет.
Мой младший тоже пока поменьше был проблемы создавал на обочине или за деревом сходить, а как ещё, если по-дороге приспичит. Не представляю их и Plumsklo.

Иpena
цитата:
у нас Химер будут на Рождественские праздники показывать, приезжайте

Ира, не рви душу! Химеры - дело хорошее, как-нибудь обязательно приедем может даже семьёй, но на пока лимит наш закончился, но буду иметь в виду. wink.gif biggrin.gif

nnsvz
цитата:
Мне доверяли помидор на тёрке тереть

Не, в этот раз он уже натёртый был, а вот в прошлый тоже тёрла. laugh.gif
Натуль, родственные связи надо поддерживать, так что как только, так сразуrolleyes.gif . Вообще про Америку думаем, но когда, не знаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)