Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > МИР, A точнее то


Автор: innok 21.08.2010 - 19:38
Аню, ето я ещё до гейзеров не дошла wink.gif , а ведь именно они и были основным пунктом поездки. Жалко, что нельзя ставить видео, но я их выставлю на youtube и дам ссылки, а фото - сюда. Я в етом парке уже была, лет 12 назад, остальные - впервые. И знаешь, видя их реакцию на извергающийся гейзер, получала не меньше удовольствия, чем они... ето надо видеть, никакие фото-роллики мощи выбивающейся из земли воды не передадут... но я попытаюсь передать wink.gif

А про бизона ты верно сказала, первое ощущение мощь! Поетому однажды, когда мёстановились, чтобы послушать бизона (прошу прощения за угол роллика - снимала на телефон) и оказалось, что ети звуки, ето совсем не "я тоже рад вас видеть", что подтвердилось наклоном головы и парой шагов в нашу сторону - мы рванули с места, почти во всю мощь наших 500 лошадиных сил smile.gif . Фото ставлю сюда, а звук здесь .

Аню, ето я ещё до гейзеров не дошла , а ведь именно они и были основным пунктом поездки

Аню, ето я ещё до гейзеров не дошла , а ведь именно они и были основным пунктом поездки - 2

Аню, ето я ещё до гейзеров не дошла , а ведь именно они и были основным пунктом поездки - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)