Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > МИР, A точнее то


Автор: innok 20.08.2010 - 05:25
КОЛОРАДО - ВАЙОМИНГ (ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ)

После большого перерыва никак не могу себя заставить начать печатать рецепты. Согласитесь, что если приготовление еды несёт в себе какой-то елемент творчества, то отображение рецепта епистолярным жанром есть действие скорее механическое. Есть, конечно, еденицы, которые делают ето так, что сам рецепт воспринимается, как художественное произведение: Похлёбкин, авторы "Русской кухни в изгнании", автор "Книги о вкусной и здоровой пищи" (ну, последнее скорее относилось к области ненаучной фантастики). Ваша покорная слуга сим даром не обладает, посему, начнём с лёгкого - описание дороги.

Итак, план изначально был простым - за 9 часов доехать до паарка "Долина Гейзеров" и провести там четыре ночи в заранее зарезервированной гостинице. Кстати, хочу заметить, что если вы думаете туда поехать, то резервировать гостиницу на следующее лето пора уже сейца большхас: ето самое большое в мире скопление гейзеров в мире, а открыт парк всего 3 месяца в году. Кстати, английский язык на территории парка встречается не чаще, чем десяток других. Забавный момент, обслуживающий персонал (а сервис в парке на 5+) на карточке с именем также имеет и название того места, откуда данный человек приехал. И на уровне Нью Йорк, Мей, можно увидеть Чехословакия, Россия, Франция и д.т..

Ну ладно, о парке позже, а пока о дороге. Потом наш план поменялся. Решено было выехать на день раньше, переночевать в ковбойском городке Джаксон и приехаь в парк в первую половину дня. Что из етого получилось мы ещё увидим.

Поехало нас четверо: В., мой папа, дочурка моего двоюродного братишки из Израиля и я. Выехали по человечески, в 11 утра. Ехать надо было 7 часов. Основная часть проходила по Вай омингу, а знацвхит по практически незаселённым местам. Но коечто интересное или забавное увидеть нам по дороге довелось:

КОЛОРАДО - ВАЙОМИНГ (ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ) После большого перерыва никак не могу себя заставить начать п...

КОЛОРАДО - ВАЙОМИНГ (ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ) После большого перерыва никак не могу себя заставить начать п... - 2

Тут просто потряс размер шин.[b]

КОЛОРАДО - ВАЙОМИНГ (ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ) После большого перерыва никак не могу себя заставить начать п... - 3

КОЛОРАДО - ВАЙОМИНГ (ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ) После большого перерыва никак не могу себя заставить начать п... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)