Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > МИР, A точнее то


Автор: innok 9.01.2010 - 07:59
РЫНОК НА УЛИЦЕ ЯФФО

Сюда мы попали в наш самый последний день и Израиле. Ето был первый день, когда семья согласилась отпустить нас гулять одних. Правда, при етом нам была выдана карта с отчерком "за ету улицу не ходить", мы даже построили планы, как самим добраться до дома. Последнее нам осуществить не удалось, дав водителю таксиу визитку с адресом на иврите и английском, понаблюдав минуты две, как он внимательно её изучет, мы приняли решение в ету машину не садится. Но и водителю не очень-то хотелось, он вернул нам визитку со словами:"такого адреса в Иерусалиме нет". Тут мы поняли, что выхода у нас нет - позвонили семье и мой дядюшка нас спас smile.gif . Кстати, позвонили вовремя, не сумев достучатся до нас по моему селлу в течении последних 4 часов, семья начала беспокоится, "crazy americans!".

Но ето всё потом... А пока моя замечательная кузина выпив с нами кофе на пешеходной улице, обьяснила, что рынок, вот он - на соседней улице. Помните я писала вначале о воротах из старого гоорда? Что они носили название тех мест, откуда к ним шла дорога, ну так вот, рынок находится всё на той же улице Яффо, идущей от Яффских ворот...

Расскасывать о рынке можно бесконечно, но гораздо лучше ето всё увидеть...

РЫНОК НА УЛИЦЕ ЯФФО Сюда мы попали в наш самый последний день и Израиле

РЫНОК НА УЛИЦЕ ЯФФО Сюда мы попали в наш самый последний день и Израиле - 2

РЫНОК НА УЛИЦЕ ЯФФО Сюда мы попали в наш самый последний день и Израиле - 3

РЫНОК НА УЛИЦЕ ЯФФО Сюда мы попали в наш самый последний день и Израиле - 4

РЫНОК НА УЛИЦЕ ЯФФО Сюда мы попали в наш самый последний день и Израиле - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)