Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > МИР, A точнее то


Автор: innok 11.12.2009 - 07:17
Однажды меня задела фраза, брошенная кем-то здесь на форуме во время последней войны, обращённая к живущим в Израиле:"Я надеюсь наступит когда-нибудь время, когда девочки из арабских стран безбоязненно смогут приехать к вам в гости". Ето было задолго до моей поездки в Израиль, но своё мнение по етому вопросу у меня было... Поетому я поставила перед собой задачу - фотографировать людей на улице (может быть моё мнение ошибочно?), увидеть самой и показать вам...

Остановились в деревне друзов заправить машину. Не могла не сфотографировать пожилого друза, заправляющего машину перед нами.

Однажды меня задела фраза, брошенная кем-то здесь на форуме во время последней войны, обращённая к...

Проезжали мимо религиозной еврейской школы, во дворе шла какая-то игра

Однажды меня задела фраза, брошенная кем-то здесь на форуме во время последней войны, обращённая к... - 2

Толпа на рынке, арабские женщины в традиционной одежде.

Однажды меня задела фраза, брошенная кем-то здесь на форуме во время последней войны, обращённая к... - 3

Турок... чуть было не поддалась на идею купить феску, как сувенир. Потом решила отложить ето до поездки в Турцию.

Однажды меня задела фраза, брошенная кем-то здесь на форуме во время последней войны, обращённая к... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)