Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне у Аленушки


Автор: ais20 19.01.2010 - 00:31
stacnatalya
Спасибо, Наташа!
Саяногорочка
цитата:
курица филешка видно что нежное мясо получилось

да, очень нежное rolleyes.gif
larissa1312
цитата:
Алёнка, маффинки - чудо, представляю, как с ликёром ароматно получилось  .

очень ароматно, вообще бейлиз в выпечке это просто находка (первый раз об этом в твоей темке прочитала smile.gif )
alisia
цитата:
Алена на здоровье, брошетты вышли красивые, молодец.

спасибо!
цитата:
время маринования оптимальное указано в рецепте

цитата:
Мариновать пол дня, дело индивидуального вкуса, если хочется чтобы мясо имело именно мариновано насыщенный вкус

так это как раз на мой вкус, я ж никому не навязывала свой вариант smile.gif , просто описала как это сделала это я.
цитата:
Второе, в рецепте написано о гриле в духовке,

я уже знаю, я ведь у тебя и переспрашивала специально.
цитата:
не проверенных рецептов я не даю.

а в этом никто и неусомнился. Я сама не выставляю рецепты, которые еще сама не попробовала. Я уже так два салата придуманных мною запорола (вкус не понравился и я просто не ставлю этот рецепт в свою темку, хотя может кому-нибудь и подошел бы smile.gif )
цитата:
В любом случае приятно, что ты попробовала и вам понравилось, еще раз на здоровье.

понравилось точно! В следущий попробую мариновать как в рецепте и сравню вкус, чтобы окончательно убедится как мне больше нравится smile.gif
Лелик
спасибо, Лариса!
цитата:
Маффины просто объеденье - вот только изюм я не люблю.  Я всегда из любого рецепта убираю изюм, а ты наоборот ))))

ну это, как известно дело вкуса wink.gif , можно ведь цукаты добавить или свежие ягоды. В оригинале вообще ничего не было. А изюм люблю, потому и добавила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)