Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Умочка 28.11.2009 - 00:24
ЮлияСК Юль, ну хоть сосисок-гриль поешь!!! С пЫЫвом!! А то мой Санчо у тебя не получился((( переживаююю. Гони настроение такое, ну его на фиг! Я к мульте уже неделю не подхожу wink.gif

nukri
цитата::
Теперь вопросы: сосиски чьи (бренд?), что там за соусы-горчицы за сосисками (все три)?

Про фольгу - ага, это я подсмотрела в крошке картошке, веришь smile.gif ?
Сосиски я покупаю "Вегус" : "Охотничьи", "Венгерские", "Венские", "Молочные", "Языковые", еще покупаю белые и баварские, но белые сказано было "Не хочу", а "Баварских" не было.
Соусы - это просто я баночки сохранила в свое время tongue.gif и теперь манаез и кеКчуп и горчицу в них переливаю. Вот и всё.. Очень удобно!!!
Кушайте на здоровье, мои хорошие!!!!!

Ерина Лен,, бекон, это банальная грудинка свиная. В вакууме, да, Гну Светуль, режется токнко и .. на прилавок, но есть еще и нашего производства беконы сыро-копченые, тока они на коже - ну ооочень вкусные. А есть еще беконы варено-копченые, тоже очень вкусные. А если ты купишь сыро-копченый бекон и положишь его на сковородку, он получится почти варено-копченый, тока чуток солоноватый. Воть.
Покупай беконы наши!!!!
По вкусу они точно краше!!! laugh.gif
А кожу можно на супчик гороховый оставить... ммм.. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)