Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: lusek 27.11.2009 - 18:11
Кулюка
цитата::
Люська, ты что мои идеи опережаешь? Токо я по приезду в Киев хотела их забацать, а ты ужо! biggrin.gif Ну и как, какие вкуснее, розмариновые или имбирные? Я в комплекте обычно леплю их, еще и трюфели, для тех кто сладенькое стандартное любит.

Я случайно. Обычно я никого не опережаю.. я не паровоз, я всегда позади ..по проторенным тропам!!!
Мне больше понравились по консистенции розмариновые. Просто потому что я к плотным печенькам вообще равнодушна. Но имбирное мне тоже нравится - и из-за специй , и из-за того что так красиво выглядят и просто делаются. Я их сложила в жестянку из-под икейского имбирного печенья. Мне кажется, что МОЁ имбирное - вкуснее!!! Те, что у меня потоньше раскатались - стали уже твёрденькими, те, что чуть толще - пока ещё более "живые". Хотя по-правильному их нужно ещё тоньше раскатывать, почти чтоб чипсы получались, но я такое не ЛЮ. Может их хранить под какой салфеткой нужно?
Заварила сейчас чёрный чай с имбирём и лимоном!!! И с печеньем.. - сидим с мужем, худеем по-тихонечку..!
Вот такой остаточек имбирного корешка не хотел тереться из-за своей шикарной шевелюры! Я его в заварочный чайник порезала!!!
Люська, ты что мои идеи опережаешь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)