Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Яшма 27.11.2009 - 14:03
Девчонки, молоденькие, слингомамы...смотрю на вас и ваших деток и радостно на душе. Значит не всё так плохо! У вас же детей (мало у кого один, но у них ещё всё впереди, просто они об этом не знают) двое...трое...четверо! Все вы готовите, шьете, вышиваете! При этом все такие стройняги! Ну просто удивительно! В мое время двое детей считалось - хватит! Много уж! И всё время стояла проблема, как бы похудеть после родов, т.к., лично я, и без слингоф всяких была Ббб! И такие же проблемы были у моих подруг. Хорошо, что я тогда готовить не умела, как вы, а то так бы осталась Ббб в квадрате, безо всякой надежды на похудание biggrin.gif

Теперь обещанная рыбка Бротоло (Капитан)
Бротола под грибным соусом
Девчонки, молоденькие, слингомамы
Бротола (рыба) - 0,5 кг,
Шампиньоны - 150 г,
Приправа для рыбы,
Лимон,
Зелень,
Сливки- 100 мл
Подсолнечное масло,
Соль,
Перец.
так выглядит рыба до готовки
Девчонки, молоденькие, слингомамы - 2
Рыбу почистила, порезала на порционные кусочки (3 тушки). Посолила, поперчила, добавила специй для рыбы, полила соком 0,5 лимона. И оставила на 15-20 минут для маринования.
Пока рыба маринуется, порезала и обжарила шампиньоны. Когда они были почти готовы, влила стакан 10% сливок. И на медленном огне соус томился до готовности.
Затем рыбу обжарила с двух сторон. При подаче все обильно полила грибным соусом.

Эту рыбу готовила и ели впервые по рецепту, который кинула мне nukri из просторов интернета. Для меня она суховата, я люблю пожирней. А муж в восторге, сказал, чтобы теперь всегда так готовила. Удивительно! Рыба и грибы ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)