Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Shishanti 27.11.2009 - 12:14
loveasia Юль, спасибо.. А на слингоконсультанте и выкройки всех слингов, и инструкции по намоткам.. но мое ИМХО (как перепробовавшей все виды слингов практически, за исключением совсем эксзотичных) с кольцами и май-слинг еще можно самой сшить, НО лучше шить из шарфовой ткани.. а если слинг-шарф, то покупной... когда дочка родилась я решила, что не буду тратить деньги на покупной слинг - нафиг... могу сама сшить, делать там нечего.. сшила, носила.. но когда с младшеньким попробовала настоящий шарф, то поняла, что мои самосшитые нужно убрать куда подальше и не издеваться над собой... Да, это бюджетно, но это как запорожец и мерс, ездить можно и на том, и на том, но в мерсе то лучше.. smile.gif

кухонька Юль, спасиб.. кукол в слингах носить неудобно.. особенно с пластмассовыми ногами которые.. мягкие игрушки для этого дела подходят лучше.. smile.gif

Mousy Тань, правильно.. Слингопапы вообще ооочень нежно смотрятся с детками и вызывают непередаваемые чувства у женщин...

Barbariscka Василис, спасибо... Вот мы и рожаем.. Самое смешное, что третий то сделался от хотения носить младенчика в слинге, поскольку слингопенсия подкрадывалась, а не наносилась.. smile.gif
с советом не опоздала, я пока собираюсь.. мяско ждет и потихоньку исчезает во мне, в виде просто бутеров.. smile.gif

Кроша Инн, спасибочки.. smile.gif


Plusha Жанна, какие печенюшки.. утащила к чаю себе штучку... не больше 1 штуки.. smile.gif


Mousy Тань, я своим из кукурузной только кашу варю.. причем щас обленилась (на утро с таймером), так поленту им утром варю... Видела где-то рецепт запеканки из кукурузной крупы и фарша... надо поискать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)