Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: rikuchka 27.11.2009 - 11:48
nukri
Умочка
Девочки,вы все правильно поняли. Если у вас есть блендер и он вас устраивает-менять не стоит.Только если сломается -есть смысл рассматривать покупку дорогого Бамикса.
В основной набор входит: блендер-нога + 4 ножа( многофункциональный,для взбивания сливок и белка,эмульсионный ,для рубки.В основном я пользуюсь многофункциональным-он перемалывает все, что мне нужно:суп в пюре,паштет,лед,мороженную ягоду и т.д.)
Мощность разная 150,180,200.У меня 200-зверь машина.Первое время боялась снимать ножи после работы.Было такое ощущение,что начнет работать отключенный из розетки.
Также в этот основной набор входит маленький процессор -измельчитель с ножом.Он действительно маленький.Предназначен для специй,орехов,сахарной пудры,зелени.Его можно мыть весь.
Дополнительно есть процессор по-больше.Называется Слайси. Он на 1 литр жидкости.К нему идет большой нож и 4 терки.Уже писала ,что терки мне не понравились,т.к. оставляют не натертым довольно большой кусок продукта.Нож великолепный.НО! Крышку опускать в воду НЕЛЬЗЯ.Аккуратно влажной тряпочкой протереть!Вытащить остатки продуктов из раструба,через который они попадают!Меня раздражает! Но пользуюсь при необходимости.
Но при всех этих недостатках -Бамикс стоящая вещь(если денежек не жалко).
Надеюсь,что ответила на все ваши вопросы и сомнения. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)