Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: nukri 27.11.2009 - 01:03
Кто спрашивал про рисовую бумагу - нашла еще рецепт у Инны innok ПРЯНЫЕ СВИННЫЕ РУЛЕТЫ. Они на парУ варятся.
Оказывается есть тема Хрущевское тесто biggrin.gif Видели бы они наш Хлебный домик!!!

ЛЕЛЕ
Аня, мы Эрго носим с 10 месяцев, тк поздно узналии ждали пока привезут знакомые из Америки, тк там в 3 раза дешевле было.
А вообще их можно с младенчества - у них есть вставка для головы\шеи специальная для совсем крохотных.
Кулюка
цитата::
А мой муж приехал, заходит на кухню, и говорит "Привет, девочки!". А я на кухне одна, оглядываюсь, думала дочка где. Нету... Ты че, говорю? А он: это я с тобой и мультей поздоровался. Во как.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mousy
цитата::
Я вот думаю...А не будет ли партизанской затеей, если я в садик пару слингов пошью?
Чтобы воспетки носили в них деток? laugh.gif
ilga
Оля, спасибо! Может замахнусь на такой рождественский! Интересно! smile.gif
rikuchka
Оля, спасибо за детальный ответ!!! Буду смотреть простой набор без Slicy (Бернер есть и хорош). Странно, что крышку мыть нельзя wacko.gif Тем более, как Саша подметила - объем самого контейнера маловат. А процессор-измельчитель как в работе?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)