Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Shishanti 26.11.2009 - 19:01
nukri
Ир, мясо тут золотое наверное - средняя цена на свинятину - 30 франков.. умножаем на 30.. Получается 900р за кг... различные колбасы и нарезки по такой же цене... Курятина - грудь ейная, которую я привыкла покупать стоит здесь так же как кг свинятины - под 900р... Правда у них часто акции бывают на мясо - вот сегодня схватила 2х цыплятушек по 240р за кг... что в суп, что на потушить, что на пожарить. поделю и в морозилку..

.Кулюка
Юль,

цитата::
Я сегодня на дно порезала кубиками бекончик, лучок, а сверху уже картошу со сметаной... Весь вкусопар копчененький пропитал картошу, девочки, как вы там за соседей писали, наши тоже умоляли хоть кусочечек... Очень фкусно


как вкусно описываешь, аж слюни потекли..
Что за плацинды такие? очень аппетитно выглядит, правда слово ассоциируется немного с другим...

корова баскервилей супер получилась... а мальчиш прям разбойник малыш с ножичком...

я вам тож с коровой покажу.. правда она не баскервилей...

Ир, мясо тут золотое наверное - средняя цена на свинятину - 30 франков

а это - мы в субботу прошлую гуляли по парку в Лозанне и нашли кусты малины.. в ноябре свеженькой поели... smile.gif
Ир, мясо тут золотое наверное - средняя цена на свинятину - 30 франков - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)