Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Андреевна 26.11.2009 - 17:55
Умочка
Наташ, вот Иришка ниже точно сказала, в пюре он его блендерит. По виду сразу фарш становится похож на куриный, который в магазе продают. И котлетки,например, получаются совсем не те, нежели из мясорубочки да с крупными дырочками. Все, я точно уверена, тебе этот блендер и за такие деньги не нужон ваще. Раз ты мясоедка, а это все знают laugh.gif , то тебе нужна хорошая мясорубка. Поверь, когда у меня не было нормальной мясорубки, а была наша Гамма электрическая, которая мелет только подмороженное мясо и чтоб ни дай бог, сухожилия попались, то даже тогда я предпочитала ее, а не блендер. Посмотрела я в инструкцию к этому чуду, ему не 10, а 14 лет уже оказывается стукнуло. wink.gif wub.gif
nukri
цитата::
Вот он декрет..мозги пудрит.

laugh.gif Ириш, ты хоть что-то углядела, а я кроме картинки похожей на мою, ваще ничего не узрела. Так что пенсия еще страшнее. laugh.gif
Умочка
цитата::
Я не одна - это здорово! Давай, Иришк,с этим бороться вместе wink.gif

Ой девочки, возьмите и меня в свою компанию пожалуйста. А может это все такие, кто живет в северном округе Москвы wink.gif
Barbariscka
Ага, я теперь буду вся такая гордая, что у меня есть блендер суперский. Я ж до того как нашла его в инете и не знала, что он такой дорогучий, его ж мне подарили. Эх, придется теперь каждый день с него пыль вытирать laugh.gif
Гну
Светик, почти уверена, что пирожки уже растащили, ну а вдруг и мне остался?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)