Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 26.11.2009 - 17:51
loveasia
Юль, я может неправа в своем решении, но я давно не делаю каши молочные, с молоком, хотя и режим выбираю Молочная каша. Просто крупу потом уже и молоком, и яблоком, и баканом, и саслом с солью - как хошь уже в тарелках. о это мой выход из положения... rolleyes.gif

Плюшка
цитата::
Почему это вы за Кулюку решаете? Где она сказала, что сдалась?

Правильно, Натали!!! Я вынашиваю страшные ph34r.gif , очень страшные планы, и мстя моя будет страшна, держитесь, Майонезники!!! biggrin.gif
цитата::
спасибо за напоминание про картошку в сметане на режиме "Плов". Правда я предварительно обжарила на "Выпечке" 3 куриные голени с лучком, в это время чистила и резала картошку. Результат- умопомрачительный

Наталочка, на здоровье!

Я сегодня на дно порезала кубиками бекончик, лучок, а сверху уже картошу со сметаной... Весь вкусопар копчененький пропитал картошу, девочки, как вы там за соседей писали, наши тоже умоляли хоть кусочечек... Очень фкусно... wub.gif

МаДаМа
Кроша
Так, девочки... mad.gif Ага... ответ один у меня Чемберлену майонезу вашему :
БЕБЕБЕ!!!! tongue.gif

irarosl
цитата::
Хотя я ем и не замечаю, проглатываю не жуя.

Ириш, biggrin.gif , я тоже ем вечно как утка ... и часто потом забываю, ела я или нет, и на всякий случай после того, как детки спят уже, иду и ем "контрольный" biggrin.gif

nukri
цитата::
от капусты бюст растет по народным поверьям


Странно... А уменя почему-то растет только задница попа. biggrin.gif

Гну
Какие пирожочки, с капустой... Молодец. Прям из мульта про Машу и медведя...

Barbariscka
цитата::
Муж смеется -надо снова менять квартиру.

А что, пусть от смеха переходит к делу! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)