Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Shishanti 26.11.2009 - 16:56
Девушки, ну вы и болтушки.. вот не прокоментировала один раз, а вы уболтали вперед.. последние 2 дня только и успеваю читать...

Кто куда меня хотел послать? Про блендер глянула я ентот - он здесь нифига не дешевле.. Стоит практически столько же.. Тут у Швейцарии все недешево.. они типа поддерживают своего местного производителя, чтобы он мог жить на достойном уровне... Если б вы знали, сколько тут стоит мясо, все бы веганами сразу сделались... а мне как мясоеду жуткому грустно.. не могу я без мяса.. мне его 3 раза в день надо - утром с бутерами, днем в супе или просто во втором, ну и на ужин...

Таня, Мауси - классный май получился.. smile.gif) Я с дочкой помню тож увлекалась пошивом на продажу... правда с младшеньким мне стали шарфы милее.. smile.gif) А ты вставки в куртки не пробовала шить? а сама носишь?

Девочки, столько вкусностей всяких повыкладывали, что я уже слюной весь свой маленький кабинетик затопила.. smile.gif) и дорогу к холодильнику протоптала..

Иркун, с ХП тебя и с первым хлебушком...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)