Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: nukri 26.11.2009 - 15:37
Яшма
цитата::
Купила рыбу "Братола". Попробовать хочу. Не ела такую? Как она на вкус? Чьих будет? Может кроме Люси кто-то знает, девочки
Светик, мне попалось в поиске "брОтола" раз рецепт, два рецепт
Умочка
цитата::
Эх, если б еще с вещами так же научиться.....А то полшкафа неношенных и ставшими ненужными так только переступила порог квартиры....
Наташик, не знаю как ты..а у меня советское ужасное стремление копить барахло "а вдруг". У меня забиты вещами шкафы, причем много такого, что советуют выбрасывать по принципу "не надел раз в году - выкидывай" biggrin.gif Сестра ругается. пытается выкинуть, кричит, что отправит меня в "Снимите это немедленно"..ну такой вот я Плюшкин.
цитата::
Саш, они очень похожи! Наверняка Бамикс для Цептера под заказ делает...
Ага, я там повыше про это написала. У Саши именно он!
Я не поленилась, нашла в поиске где ты про Бамикс писала. У меня же работа связана с тем, чтобы ничего не пропустить и я подумала, что теряю профпригодность biggrin.gif Поняла почему пропустила - текст был под фото, а для меня фото "как бы конец поста", вот и пролистнула сразу. Вот он декрет..мозги пудрит.
irarosl
Мне стало интересно - может этот блендер со спец ножом для мяса - хорошо рубит, без жил вокруг ножки biggrin.gif ?!?
Я думаю надо на пульс режиме (короткими нажатиями) мясо рубить - тогда оно будет не пюре, а как раз крупнее чем мясорубные крошки. И тогда будет шик - будто ты его ножом вручную крошила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)