Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Плюшка 26.11.2009 - 09:59
цитата:: (loveasia @ 26.11.2009 - 11:27)
Всем доброго утра!!!
Пропадала несколько дней тыртырнет был отключен....
Девочки вот уже 5 дней варю мелкому кашу в мульте, молю геркулес на блендере, 1 мультстакан + 3 стакана жидкости из них 1 молока + яблоко тудысь режу, ПРИГОРАЕТ все разы, может кто секрет какой знает....???Может маслица туда надоть чуток? Или жидкости больше??Ну посоветуйте чего-нибудь много продуктов пригорает.....))))может яблоко не надо класть...???


Программа какая? У меня чуток геркулес, который "овсяные хлопья" Нордик, пригорает. Но я теперь зря мультю не гоняю, их варить то всего 1 мин, а едоков раз-два и обчелся. Варила на молоке 2,5 % либо 250 мл замороженных сливок 10%+ вода до нормы. Масло добавляю в готовую кашу или не добавляю вовсе, но повторяю на режиме "молочная каша" пригорало чуть-чуть и пригарки эти самые вкусные были!
Кулюка, спасибо за напоминание про картошку в сметане на режиме "Плов". Правда я предварительно обжарила на "Выпечке" 3 куриные голени с лучком, в это время чистила и резала картошку. Результат- умопомрачительный, а ведь я хотела отказаться от ужина. Но это было невозможно!!! Голодные соседи обслюнявили закрытую крепко входную дверь! biggrin.gif Самим еле хватило!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)