Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кроша 25.11.2009 - 20:01
цитата::
У меня сдох блендер - щелк и перестал работать....

кухонька
Юляш,я это уже проходила wink.gif,обратилась в сервис-центр и мне торжественно вручили новенький rolleyes.gif...
цитата::
Вопросы: пробовал ли кто-то класть меньше масла (или больше муки?) А то у меня весь противень остался в масле... Может масло нужно не 82% попробовать? И по времени готовки - через 15 минут у меня вид сверху был красивый, но спичка входила в темто как в сало - проваливалась, хотя к ней ничего не липло, выходила сухая. Но я подержала ещё почти 15 минут, пока спичка ну хотя бы не проваливалась. В итоге цвет - очень золотой. А внутри - нежное. Как же нужно???

Люся,я сегодня тоже эти печеньки пекла biggrin.gif!Я пеку печенюшки на бумаге для выпечки,поэтому противень у меня чистый,масляная только бумага biggrin.gif.Больше 15 минут я их никогда не пеку,в противном случае они подгорают.15 минут для моих печенюшек оптимальный вариант,ни много-ни мало,за это время они получаются именно золотистыми,как ты сказала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)