Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 25.11.2009 - 18:01
К слову про брауниз... Вот девочки натерпелась я страху... полон дом гостей. Пеку Брауниз. Уверена, что 65-минутный получается сухиньким кексиком, дай думаю, 50 мин поставлю, пусть будет мягенький. Ну вобщем пропикала мультя. Я его вынула, все красиво, часть гостей слава Богу видела, что он на блюде красавчег лежал. Видно было, что мягенький, но при этом форму держит идеально. Не же, дернуло меня его пополам перерезать и кремом сметанно-малиново-вишневым промазать... Ниточной разрезала, а когда верхний корж перекладывала на другое блюдо, он весь порвался, совсем... sad.gif
Я чуть не плакала... ужас... Вобщем взяла я этот порванный корж, кусочками поломала как на Панчо, пообмакивала в креме и на первый корж выложила... Вот сча лежит в холодильнике, ему надо подпропитаться. Вида вроде красивого, но я так волнуюсь... Сказала ему, что если не прокатит Санчо Брауниз biggrin.gif , понесу его в Кривые рученьки... И как думаете, может вишни убрать эти?:
К слову про брауниз
Оставшийся более-менее кусочек порванного коржа вот порезала к первому кофе, тут все вкусно, обычное пироженко брауниз, классика:
К слову про брауниз - 2

Девочки, посоветуйте... какие мысли? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)