Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: кухонька 25.11.2009 - 16:44
Наконец-то добралась до своего фотика. Выкладываю свои опыты работы с мультиваркой и скороваркой.

Апельсиновый пирог от Кроши - ооочень ароматный и вкусный.
Наконец-то добралась до своего фотика

Шоколад на кипятке
Наконец-то добралась до своего фотика - 2
Получился не идеально - полупластилиновый, но высокий - разрезала на 3 коржа, прослойку сделала из замороженной брусники, протертой с сахаром. + сметанный крем.
Мнения разделились: мужу и детям ооочень понравилось - сказали, похоже на пирожное картошка, а моим родителям - категорически не понравилась пластилиновость laugh.gif

А теперь!!!! Кроша
Спасибо большое на ссылку на майонез с яйцом - ПОЛУЧИЛСЯ!!! Да такой густой к тому же, делала погружным блендером. Вот он - герой моего романа:
Наконец-то добралась до своего фотика - 3

На радостях решила попробовать молочный майонез - залила все в чашу измельчителя. Вначале ничего как обычно не взбивалось. Я решила еще немного повзбивать, добавила соль-горчицу-уксус - и вот оно долгожданное - стало густеть...и... Чтобы вы думали????? У меня сдох блендер - щелк и перестал работать.... blink.gif Решила попробовать миксером, но не то... В общем - вот он мой горе-майонез на молоке, жидковат, но все чуток загустился wink.gif

Наконец-то добралась до своего фотика - 4

Эх, хотела себе вафельницу как у МадаМа, а придется видимо новый блендер покупать... sad.gif
А кто-нибудь пробовал чинить сгоревшие блендеры? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)