Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 25.11.2009 - 16:28
Basja
цитата::
Юль, животных надо любить, а ты ее приручи, и будет тебе счастье

Басенька, ты что, их тут с полей в дом лезут сотни, всех не осчастливишь, а любимчиков у меня не бывает! biggrin.gif Нельзя одну мышеньку приручить, а остальных обидеть laugh.gif Хочешь, тебе парочку вышлю? tongue.gif
У Тиллотамы вон лысые живут на вес золота, а тут с мехом! wink.gif
цитата::
Пока не прочитала, что отбивают бутылкой, даже не поняла, что делаешь, век живи-век учись

А и вправду мягенькие отбивные вышли, хотя и признаю, что сама по себе свининка волшебная...

Моргана
цитата::
Кулюка
Юль, а Юль  Вот я в тебя верю. Приедешь домой, подготовишь приправки, возьмешь свой блендер, в стакан от него нальешь масло, молоко и через 3-5 мин у тебя будет самый лучший майонез  А, Юль? Сделаешь?

Спасибо, Иринушка, слезы трогательности вытираю... biggrin.gif Хоть кто-то еще верит в меня!!! Я стану сильной, я возьму, я поверю в себя и сделаю этот майонез, да, я смогу (аутотренинг), я самая обаятельная и привлекательная майонезосотворительная! laugh.gif

nukri
цитата::
Хочется к вам в гости! ..Бутылочка смотрю из-под вкусного 
Вино еще есть??

...ик... есть, Иркун, еще 2 бочки по 200л... biggrin.gif
А бутылочку и вправда прикупить такую надо, дома отбивать теперь токо так буду, а то у меня вечно в тряпочку эти отбивные превращаются из-за молоточка.

Barbariscka
цитата::
А мышку жалко!

Василисушка, не жалей, ее вынесли сразу кошечке, она не долго мучалась tongue.gif , а тут еще пару таких как она точно бегает biggrin.gif

Андреевна
Саш, свеженькое правда. Но отбивные сочные, и вправду может засчет бутылочки. В Киеве попробую с магазинной свинины, сравню.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)