Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Basja 25.11.2009 - 14:06
Barbariscka
Василис, я не имела ничего такого huh.gif , просто когда говорят , что перепелинные яйца не подвержены сальманелезу, это глупость, правильно ты говоришь,что эту заразу можно подхватить где хочешь, просто все это рекламный трюк. Сама посуди, сколько стоит куриное яйцо и сколько перепелиное.А так как сейчас, народ у нас стал стремиться к здоровой пище ( ну кто имеет такую возможность) почитав такую инфу,какой сделают, вывод сама понимаешь biggrin.gif
Кстати ,я тоже больше люблю салаты с маслом, а вот мой в основном с майонезом, вот поэтому и делаю свой домашний.Но если стоит выбор, с чем лучше, я за масло.
Кулюка Юль, животных надо любить, а ты ее приручи, и будет тебе счастье. laugh.gif
Пока не прочитала, что отбивают бутылкой, даже не поняла, что делаешь, век живи-век учись, а свининка даже сырая смотрится вкусняво.
ЕринаСотейник - это разновидность сковороды, просто у него бока повыше, чем у сковороды и он мне кажется потяжеелее сковороды будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)