Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 25.11.2009 - 13:25
Basja
Чудесная чаёвная коврижка! rolleyes.gif
цитата::
Юль, как бысто время пролетело, ну ты его не теряла зря, фотоотчет приготовила мужу

Басенька, тут и фотоотчет не надо, он как меня увидит округлившуюся, сразу поймет, что маленькая зайка не голодала mad.gif
nukri
Ну, Иркун, ушла таки на свои хлеба... laugh.gif
Ну молодец... Фантастика! Ладно, пеки, разве талант в замлю зароешь, эх...

Моргана
цитата::
Ну, кто у нас еще хлеб не печет?

Я, Я не пеку у нас хлеб и не умею делать майонез!!! mad.gif biggrin.gif

Зато у меня улов сегодня (слабонервных не смотреть!) biggrin.gif . Мыша поймалась, сидела там как ни в чем не бывало, ела хлеб с салом, вела активную жизнь:
Чудесная чаёвная коврижка
выгрызла вот такой круг в бумаге, на которой банка стояла:
Чудесная чаёвная коврижка - 2

У нас сегодня много гостей, будут плацинды, и манты, мультя почти не востребована, маловата она для такого кол-ва человек. Картошу делает на Плове (полную кастрюльку закинуда со сметаной), и брауниз потом сделаю, чтоб наверняка. Правда малыша моя сама ходила в магазин и купила шоколад с целыми орехами вместо простого, так что сегодня попробую брауниз с орехами.

Девочки, еще хочу поделитьсядвумя советами, которые я тут узнала. Может вы знаете, но когда чистишь много лука, чтоб не изреветься, надо набрать полный рот воды... И правда помогает! blink.gif
И второе, мясо на отбивнуши отбивают тут бутылочкой, а молотком, говорят, как подошвы получается, бутылочкой - мягусенькие и сочные:
Чудесная чаёвная коврижка - 3
Чудесная чаёвная коврижка - 4

МаДаМа
цитата::
Объясни теперя Юляшке, каков он - ДОМАШНИЙ ХЛЕБ!!!


Галю, я ж вирю... Но я та-а-ак попра... что мне не домашний хлеб, а домашнюю воду в водоварке надо готовить и токо ею и питаться... Я килограмм 5 отсюда везу, наверно...

цитата::
Ага, повыковыривай глазья у килек

laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)