Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Умочка 25.11.2009 - 01:22
Sadd В стандартном наборе (у нас) - "Ни одна предыдущая овощерезка в мире не резала кубики "в одно движение".
У вставок 7мм и 3,5мм теперь есть 2 положения и в одном из них мы получим все те же идеально ровные брусочки 3,5 на 3,5 (или 7 на 7), а в другом положении мы получим "кубики". Так вот наши неравносторонние "кубики" будут размером 3,5мм на 2мм и 7мм на 3,5мм.
Безножевая вставка тоже претерпела существенные изменения, и теперь это односторонняя вставка с 4 положениями:
Когда ставишь ставку в положение «0», то мы наглухо закрываем основной нож, и теперь этот острейший предмет можно хранить где угодно без вреда для рук и ножей;
Второе, третье и четвертое положение меняют толщину нарезки."

У меня этот вариант, довольна, тока жалею, что не заказала еще и 10мм вставку, т.к. 7мм тонковатые брусочки получаются((((((. И еще для ВИП -4 нет вставки 1,6мм, которая идет для нарезки, например, морковки по-корейски..
Вот мой комлект
В стандартном наборе (у нас) - "Ни одна предыдущая овощерезка в мире не резала кубики "в одно движе... Это VIP-4 он уже режет кубиками
Еще у меня есть спец терка для морковки по-корейски (не знаю, почему девчата жалуются на нее, мне она очень ндра.. я в суп тру на ней тока и для салатика с сахаром тока на ней... трется быстро, т.к. терка в обе стороны.. и моется на раз-два (ничего в ней не застревает)... Вот она
В стандартном наборе (у нас) - "Ни одна предыдущая овощерезка в мире не резала кубики "в одно движе... - 2 Называется «РОКО»
ВИП-10 - металл, а это бооольшая переплата, а качество одинаковое!
Вот так скромненько...хорошо если помогла разобраться...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)