Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 24.11.2009 - 13:26
кухонька
цитата::
Ну что с майонезом-то делать будем?!

Майонез - нах!!! biggrin.gif
Ах, Юлик, ты хоть один раз смогла сотворить это гипер неполучаемое блюдо... Чего тебе с нами, неудачниками, якшаться... biggrin.gif
Расскажи, какое оно чувство, когда ОН (подобострастно) получается? tongue.gif

Гну
цитата::
Юля, а ты когда спать ложишься в своей Молдове, когда встаешь?
Дитев куча, которых надо накормить. Взрослые тоже к плошке тянутся.
Юля, мне кажется время, когда ты вернешься в Киев, тебе покажется раем.

Ляжешь с вами, болтушками, спать! biggrin.gif А просыпаюсь - от меня не зависит. Кто и детенышей первый проснулся, тот всех и будит, без вариантов biggrin.gif . Но мне нравится все, потому что после завтрака дети высыпают на улицу, большой двор, огород, спускающийся прямо к речке. Сегодня солнце такое, ну как апрель на дворе! И мы их до обеда не видим. Пообедали - то се, опять на улицу. Вечером носятся по дому по своей программе. Ну а готовка с мультей, да с вами (НЕ БЕРЯ МАЙОНЕЗА mad.gif tongue.gif ) - одно удовольствие!

Ерина
Лена, пробовала и с магазинным. Думаю, надо попробовать в меньшей емкости, мож...

Mousy
цитата::
Вот льняной май-слинг..с пылу, с жару...

Ты сама шьешь?! Фигасе! Красотища какая ! (и слинг, и образ папы с дитенышем rolleyes.gif )

Плюшка
цитата::
сделайте видео мастер-класс, а то мы с Кулюкой и Кухонькой умрем от вредных добавок магазинных майонезов! 

Да и не кто-то, а зачинщица этого всего пусть пошагово все покажет, некая Светлана Гну! mad.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)