Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Basja 24.11.2009 - 08:31
ЛЕЛЕ , Ань, ну просто кулинар,можно сказать с первого раза, и усе ОК ,А насет жирности, это можно регулировать, как тебе нравится. Обжарь побольше жирка с баранины, можно добавить малек ОМ и будет тебе счастье biggrin.gif.Я делаю в основном из свинины,но стараюсь, чтобы мясо было нежирным, а добавляю ОМ.
Гну , Светуль лучше не читать, потому что может поплохеть от состава( и не только в майонезе)
nukri Ириш, а с ряженой тоже очень даже ничего, скусно smile.gif
Кстати распареная( не вареная) гречка без соли и с 1% кефиром ,способствует похудению, и выведению шлаков из организма. rolleyes.gif
Гну
Светуль, а в чем у нас Люсек не специалист, буженина- отпад, хлеб , на раз получается( из того что было) , ну и т.д. не буду перечислять
Кулюка , Юль она на бумаге выпекала и вынимала вместе с ней, ты также делала. Хотя не вижу , чтобы у тебя получилось хуже.
avrora76 , Да,домашнее мороженое не сравниться теперь с покупным ни по каких параметрам.
У меня такой же как у Инны погружной и тоже 600 Вт. вот им то я взбиваю майонез. Есть насадка к Кенвуду , но лень доставать.Свет , а то что собьется и говорить нечего, там мощьность то поди побольше будет, чем 250 Вт smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)