Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 23.11.2009 - 13:59
nukri
цитата::
Юль, а у меня ХП появилась б\у, оказывается она была в родительском доме  Я ее еще не юзала, но собираюсь 
Это видать наши хлебопеки наколдовали видя, что я покупать не собираюсь.

Ах ты подлый Иркун! biggrin.gif "Прощай прощай, и ничего не обещай", "я стою на одном, ну а ты на другом, на высоком берегу на хлебнОм", "между нами пустыня, очень грустный пейзаж", "ты морячка я моряк, нам не свидится никак", "разлук так много на земле и разных судеб.... но нас с тобой соединить паром не в силах, нам никогда не возвратить того, что было",
"танго разбитых сердец", "разлука ты, разлука" и тд - - все эти песни о тебе пою... laugh.gif

Plusha

Плюшенька, как я смеялась, что кися одна твоя выпечку тырит! какая ж ты счастливая, три кошечки живут...
Почитала ваши с Крошей разговоры про корм, как важно заботится о животном правильно, и как это сложно... Все-таки, как я поняла, лучше держать на мясе, а не на корме, хотя многие говорят, что это недостаточный рацион для кошки, а вот в кормах, якобы, все сбалансированно... Это напоминает мне разговоры КУСМ, утверждающих, что смесь гораздо полезнее грудного молока и баночка нестле лучше только что сваренного овощного супика.
Спасибо, Плюшенька, за все твои рекомендации. Я не оставляю надежды завести себе британа или скотиша (или это одно и то же?), вобщем, такого как у тебя на аватарке.
Хотя Крошиного мурзилку я б прям сейчас затискала без всяких породных признаков rolleyes.gif .


Мыша ни одна нам не поймалась... Готовить не из чего biggrin.gif

Вот оставался кусочек Крошиного бейлизно-бананового кексика, поливать сгущенки уже нет, так вот как приподкунькали, со сметанкой приподвзбитой домашней и вареничком малиновеньким:
Юль, а у меня ХП появилась б\у, оказывается она была в родительском доме Я ее еще не юзала, но соб...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)