Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: nukri 23.11.2009 - 12:58
Кулюка
Юль, а у меня ХП появилась б\у, оказывается она была в родительском доме laugh.gif Я ее еще не юзала, но собираюсь laugh.gif
Это видать наши хлебопеки наколдовали видя, что я покупать не собираюсь.
Кроша
Иннуль, прикольный котик! И днем и ночью кот ученый...читает Акунина biggrin.gif
Sadd
цитата::
Первый раз в жизни буду Новый Год в Москве отмечать--мечта всей жизниsmile.gif))))
Эхх, Алекс, а я бы к вам... rolleyes.gif
Mousy
Танюшик! Ну пропащая..ты ателье слингов открыла?? Шьешь небось весь день biggrin.gif Джин мне нужен, у меня мало чего делать дома, надеюсь не устанет biggrin.gif
Картошку я готовлю в супе, редко ( в основном суп на плите), а часто делаю на режиме Плов. На Бернере тру крупной соломкой (по 1 см), обваливаю в соли, перце, специях. Теперь по Кулюкински буду сметанки добавлять. На дно чуточку масла и водички совсем немного 1-2 см, а то долго будет готовиться. Если есть время до этого на выпечке жарю на растительном масле лук с морковкой и фарш или грудку кусочками. Потом картошку бросаю, водички на 1-2 см и "Плов".
ЛЕЛЕ
Аня, я кипяток не наливаю, тк кастрюля тефлоновая и я на всякий случай стараюсь не вгонять ее в резкие температурные катаклизмы. Но в принципе это не запрещено.
цитата::
и переключать с одного режима на другой - через ВЫКЛ?
ДА!
цитата::
везде пишут, что обжарку лука с морковью на выпечке, с перемешиванием периодическим. понятно. только вот крышку закрывать или нет ??
Как хочешь, я открытую держу, чтобы мешать удобно было.
цитата::
девочки, вы моете после каждого использования влагосборник и клапан пара? и самое главное, мне сейачс (перед первым использованием) нужно их промыть?
Перед первым я бы помыла. А так - если пахучее со специями - мою, или когда каша выкипает - тоже. В остальном - не мою, разбираю его и храню отдельно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)