Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Plusha 23.11.2009 - 07:47
Кроша

у твоего глаза текут во время еды потому что экзот он, ну вот такие так слезные каналы, тут переживать не стоит.
Я кормлю так: сухой корм Чикен Суп для взрослых кошек ( для котят тоже беру так как британы должны быть тяжелыми). В Москве пока он есть, возьми сначала небольшой пакет и попробуй дать своему, вдруг не понравится, а ты уж 8 кг купила, придется самой доедать laugh.gif
наливаю сливки 10% миску, и порционный кусок нарезаного мяса из морозилки ( за несколько часов оттает прям в миске и кошки съедят), отдельно младшую кошку кормлю консервами, так как с утра ей не терпится что-нибудь съесть вкусное, а сухой корм он ж всю ночь стоял, а ей надо как бы внимание. Ты можешь консервы взять как лакомство, пришла с работы и дала, чтоб знал кот хозяйка добычу принесла biggrin.gif я тут написала как даю я.
тебе нужно смотреть индивидуально, вода, сухой корм пусть стоят целый день, утром мясо кусками из морозилки кинула в чашу, кот потом сам разбереться и налей сливок. Кисломолочку надо смотреть, у кого-то нормально переносят коты, у кого-то проблемы, чуть дай например кефира или йогурта и смотри как в туалет сходит. Размер порции смотри сама, вот например положила мяса вечером глядишь остались заветренные куски, значит в следующий раз клади мяса меньше. Сливки и кисломолочку начинай с маленьких доз, чтобы узнать переносит ли, потом увеличишь. Консервы вечером несколько чайных ложек, как лакомство.
И еще некоторые кошки что-то любят не из своего рациона, я иногда позволяю6 мелкая капусту свежую ест, совсем старая кукурузу, средняя выпечку тырит.
про рыбу, можно иногда, но рыба и рыбные корма влияют на окрас, делают его темнее, я стараюсь не давать и моча от рыбы имеет очень резкий запах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)