Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: nukri 22.11.2009 - 17:30
Моргана
Ириш, интересный рецептик!!! И смотрится как праздничное блюдо. Как на вкус? Я ни разу с айвой не готовила, теперь буду знать по крайней мере одно блюдо. И еще Василиса подсказала идеи.
А насчет погрызть - она разве не вяжет? У меня смутные воспоминания, что очень вяжет, как хурма недоспелая.
ЛЕЛЕ
Аня, привет! Вливайся! Напиши, пожалуйста, в профиле путем редактирования подписи свое имя (Профиль под твоим ником). Тогда имя будет в каждом твоем сообщении как у нас.
В пароварке я использовала силиконовые формочки. Насчет чайных чашек не знаю.
Что касается рецептов...система такая...
Раздел Мультиварка, пониже - Темы форума.
Все приготовленное в мультиварке несутся в Мультиварка-14. Там только чистые рецепты! Особенно, если рецепт новый и такого раньше не было или если в рецепт внесены изменения. Повторяющиеся один в один рецепты (которые уже в Оглавлении есть) - на мой взгляд можно ставить, а можно и нет.
Все испеченное в хлебопечке или духовке несется на хлебную ветку "Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8". Кулюка бебебебе...очень любит хлебную ветку biggrin.gif
А сюда в болтушки можно повторить фото и дать название со ссылкой (ее можно увидеть, нажав "Показать ссылку этой темы" в каждом сообщении) на ветку рецептов или хлебную....
Остальные рецепты, вроде салатов жареной курицы, которые не пекутся в духовке\хлебопечке и не готовятся в МВ, ставятся полностью сюда!
У каждого раздела есть оглавление (всего 3), где можно найти все опубликованное.
Basja
Нина, очень заманчиво получились пирожные! Беру с удовольствием и шоколадки кусочек rolleyes.gif
Dujmovo4ka
Света, не переживай Чиз на Чиз не приходится biggrin.gif У меня то запеканка, то подобие чиза...Видимо надр искать золотую середину и свой рецепт как Юля написала.
Львица
Настя, с приездом smile.gif Я брала Крем-Бонжур творожный в выпечку. Был нормальный.
ukka
Оля, сливовые пирожки беру к чаю. Надо же цены какие на МВ!! ohmy.gif Надеюсь тебе повезет.
***
Девы, ёлочки наши пропали wacko.gif здесь написали "Сайт gelanie.com не работает в связи с безосновательным изъятием серверов Службой безопасности Украины". И чего там такого крамольного нажелали?? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)