Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 22.11.2009 - 16:27
Гну
цитата::
0,15 гр на 1 кг веса тела. Это получится буквально по глотку перед приемом еды три раза в день.

С моими килограммами так и спиться недолго, такой себе глоточек получится biggrin.gif
цитата::
Юля, как из этого сооружения мышку извлекать?
Наверное, не менее сложно, чем его соорудить.

Извлечь несложно, обычно совок металлический под горлышко подпихивают и так всю конструкцию на улицу выносят.
Сегодня ночью мыши вообще обнаглели! Выхожу в час ночи приподпоесть ну и в туалет. Села пардон пописять, а на меня прямо напротив сидит мышь смотрит на полочке, я на нее, она на меня. Я испугалась, как-то она смотрела странно biggrin.gif , отхожу к двери, а там вторая на дверь карабкается, мол, выпустите срочно на кухню... Фух... Ну руки у меня уже так тряслись, что ни о каких новых ловушках речи идти не могло...
А в эту мою около холодильника пока никто не попался. Но я бдю. ph34r.gif

Моргана
Очень интересное блюдо! А айва чего мужу не понра? Вкусом, консистенцией?

Basja
Басенька, какие пирожные аппетитные, ты умница, красиво так!!!.

А насчет блокадного Ленинграда, а еще нашего голодомора, девочки, психика не выдерживает, как подумаешь... Бедный народ наш. sad.gif

Девочки, не могу вспомнить, куда черная редька идет кроме просто с маслом и от кашля с медом? Подскажите, плиз!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)