Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Basja 22.11.2009 - 16:01
Barbariscka Василис. вот так получилось, что рассказ о блокадном Ленинграде навел меня на выпечку этого пирожного.
А вообще то , от того,что я услыша и увидела вчера, мне по настоящему поплохело, а такого не знала, только сейчас стали чуть чуть приоткрывать, что на самом деле было в Ленинграде. Одно слово УЖАС!!!
Моргана , да Ириш ,это крахмал. Если ты вдруг надумаешь делать, то делай пол порции. Из целой получается очень много. На один противень ты не положишь, а уже следующая порция,при выпечке уже не очень поднимется.
Но я хочу тебе сказать , что в разных изданиях, разное приготовление теста.
Мне больше по душе, то,где сахар используется не только с желтками, а также добавляется в белки.Тесто будет однозначно более объемное. Как нибудь попробую .Ириш, не расстраивайся, я вчера запекала утку с черносливом, яблоками и курагой, Вкусноты необыкновенной, Что ты думаешь, эти фрукты мой есть не стал wacko.gif
Гну, Светуль, мне от вина плохо, как впрочем и от любого алкоголя. Неперносимость. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)