Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Яшма 21.11.2009 - 19:40
Девы, ну вы и наболтали и наготовили!
К разговору о питании друзей человека. Моя собака не с большим желанием ест всякие корма сухие (педи Гри, Чаппи) Спросила, при случае, у ветеринара -почему? Он сказал, что к этим кормам надо приучать со щенячьего возраста blink.gif Так что ж то за еда, к которой надо приучать! Вот к тому, что варю (варю собаке постоянно, но бывают случаи, когда нет такой возможности и времени, тогда заменитель!) и приучать не надо. Сидит и ждет на пороге кухни (на кухню ей, ни под каким предлогом, нельзя категорически!), носом автономно вращает, забавно!

Кулюка
Юль, не спеши подражать Кроше с её вегетарианством biggrin.gif ( я из-за кустов) Посмотри внимательнее (это я тебе, как пострадавшая говорю) она везде с автоматом! laugh.gif Ужос! И её ветром вокруг автомата болтает , а если ты заляжешь с автоматом -придется форум переименовать в "Они хотели вкусно поесть", т.к. точно - не промажешь!

Леська
мне понравилась эта грустная сказка....задумалась happy.gif Надо течь! Несмотря на обиды, которые кроме нас, никакой обидчик не прочуствует, а может он и не хотел обижать? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)