Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Умочка 20.11.2009 - 16:33
Shishanti
цитата::
Наташ, поостыть не могла дать.. пришли с прогулки

Поняла.. а микры нет у тебя? сунула б туда на "разморозку" и все разлепится. Ну это уже на будующее.. Я, если быстро надо (забыла выложить из морозилки) всегда в микре размораживаю.. У меня хорошо размораживает, равномерно. Это я вопросы предостерегаю smile.gif

Кать, и в кухонные интерьры заходи! smile.gif

Я супчик приготовила! Угоститесь smile.gif
Сырный супчик с кабачком и цветной капустой.
Наташ, поостыть не могла дать
Наташ, поостыть не могла дать - 2
Наташ, поостыть не могла дать - 3
2 сырка, половина большого кабачка, пакет цветной капусты, 2 больших картофелины, морковка и луковица.
Картошку режем брусочками/кубиками, кладем в кастрюлю, заливаем водой, пусть закипает. Трем морковку и режем лук (Бернер) и в сковородку на обжарку. Закипела вода, вываливаем сырки и растворяем их.. потом закидываем поджарку, цветную капусту, делаем маленький огонь и обращаемся к кабачкам. Кабачок режем на четвертинки и обжариваем на сковороде с двух сторон ( в один слой, не как картошку). Выкладывая кабачки в кастрюлю. Когда все кабачки в кастрюльке, доводим суп до кипения, солим по вкусу , перемешиваем,выключаем огонь и накрываем крышкой. Все! Приятного аппетита!!!!





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)