Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 20.11.2009 - 16:21
irarosl
Ира, я тебе сразу про сметанник написала, как ты вопрос задала, только глюкануло у меня тогда, все пропало... Но лучше поздно, чем никогда. От МарусиСергеевны сметанник - ни разу меня не подвел. Он легко и быстро готовится, пекла 2 коржа, один белый один шоколадный, разрезала каждый на два еще, пропитывала разными кремиками, орехами. Украшать - полет фантазии, я мазала сметанным кремом, сверху трафареты и обсыпала какао, все всегда хвалили и детям давать не боялись.

Девочки, так хочу поучаствовать в ваших дискуссиях и по поводу современных мультиков ( mad.gif ), хотя я в принципе высказалась, и по поводу сидения дома и по поводу работ... НО НЕМАЄ ЧАСУ!!!! Наготавливаю на вечер, обед откушали детки супик овощной вкусный с цв.капусточкой, спасибо мульте, сча продолжу дальше... Но я очень, очень зла, на все, что творят с нашими детьми счас... И я не верю, что это все случайности! mad.gif

А по поводу декрета кто-то писал про 1,5 года. У нас декрет оплачиваемый 3 года, и еще 3 года можно сидеть, стаж идет, только выплат уже нет, т.е. до 6 лет можно спокойно сидеть... А там второй малыш - уже 12... Моей Тоне 3 года исполнилось, я еще на 3 с Ваней сразу ушла... Это я к тому, что государство поддерживает и молодых мам и неработающих. А вот социум, в виде каркающих ворон "Как можно сидеть дома, тупеть, не развиваться? А как же карьера, общение? Кому ты после декрета нужна будешь? Да тебя муж первый уважать перестанет и тд и тп" вот кому рты закрыть надо... А потом как прижмет, плачутся, и жалеют, что вышли в 3 недели ребенка на работу и упустили самое главное... Мы все делаем правильно. Работу без нас поработают. ИМХО.
Девочки, извините, прибегу к вам попозже. Целюньк!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)