Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Умочка 20.11.2009 - 16:04
loveasia Юль, отличные получились осетинки. smile.gif
Моргана Чизик припасла для подника, потрясающий кусманчик!!
Shishanti У нас есть темка даже Мир из окна или .....
Заходи, показывай =) И маркизка у тебя есть... rolleyes.gif
Учи язык! Всегда пригодится, а уж с носителями сам Бог велел подучить!!!

Девчонки! Заходите! Ведь интересно же в гостях побывать. И в интерьеры кухни заходите!

Shishanti
цитата::
а керамический какой-то, дорогущий.. вот неделю назад купила себе, решив порадовать, а кончик возьми и отломись...

Кать, ну далааа(( Что стального что ль не было под рукой?? И вообще, дала б чуток "остыть" потом руками бы и разлепила.. Жааль. А про ножики керамические слышала только хорошие отзывы. Но для меня 3-4 тыс за нож - дороговато кажется (наверное потому, что я щас не работаю)

irarosl
цитата::
Мне кажется дети не рассматривают сказки с той позиции, с какой их можем понять мы взрослые (типа - насилие, зло, смерть, или глупость, дебилизм) и уж точно не рассматривают с той позиции, с какой их рассматривают профессионалы психологи, педагоги, культуроведы (типа обряды инициации и т.п.). Их привлекает именно сила и торжество добра, волшебство, а все злое и темное лишь для контраста.

Ириш, Я С ТОБОЙ полностью согласна!!! И нечего анализировать сказки взрослым! Еще карлсона вспомните.. Нет, девочки , давайте читать детям сказки и показывать диафильмы, по крайней мере это лучше, чем ребенок будет смотреть про парня-губку или про бедного(ных) котопеса.. Вот уж ушлепки какие-то придумали, жесть ph34r.gif

Я вот до сих пор мультики смотрю, вот как включаю на стс в выхи, так под мультики все и делаю, и в гостях у Диснея по субботам смотрю tongue.gif

Про работу.. Я работаю тоже с 16-и лет. Так вот всегда была уверена, что дома сидеть невозможно!!! Когда оказалась дома - сначала отсыпалась за все года, потом начала искать работу, но ногу сломала.. потом кризис случился, сейчас деньги на карточке кончились, надо искать работу, но не из-за того, что дома скучно, а просто деньги нужны.. вот так. Если б кто мне сказал, что мне дома понравится???.. мягко сказать - не поверила б.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)