Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: lusek 20.11.2009 - 13:38
Basja
nukri
Девочки, но ведь ХОТЕТЬ нужно..? Типа "Цель жизни - поиск цели". Т.е. таланта, который вдруг "как обнаружится!", "как применится!" Как у Довлатова: "Всю жизнь я просил у Бога, чтобы он сделал меня рядовым литератором. Став им, я понял, что этого мало. Но у Бога добавки не просят." laugh.gif
Или правильнее уметь ценить "то что имеешь" и принимать это как благо?
Basja
цитата::
lusek Люсьен, хочу у тебя поинтересоваться на предмет перевода денег в Белорусь, тебе не приходилось туда отправлять денежные переводы, как долго идут и еще вопрос , на границе очень трясут?

Нина, про переводы не знаю, не отправляла. Я часто езжу. Но ,думаю, как и везде - в течение дня. Я принимала-отсылала через Вестерн-Юнион в другие страны. Без проблем. В Беларусь, кажется, есть более дешёвые методы. Я узнаю у сестры - они по работе ежедневно гоняют деньги Минск-Москва.
А про границу. Вообще не трясут. Если поездом - нет таможни вообще. А если на машине - главное купить страховку при въезде в страну. Проверок нет. Вот белоруссов при въезде из России иногда проверяют на наличие ввоза продуктов и т.д.. Это я знаю из рассказов, сама не видела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)