Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: lusek 20.11.2009 - 12:30
КЕС
Ох, какой выбор! Вау... и доставка бесплатная!
Моргана
Ир, чизик - супер! Расскажи-ка - как сочетание с инжиром??? Интересно? Инжир свежий закладывала?
Shishanti
Катя, про жидкость в чизе - даже не знаю. У меня так не было даже когда белки не взбились и я вылила их в жидком виде в чиз. Ты уверена, что это не испарина??? (Я когда однажды чиз поставила на ночь в холодильник в завязанном пэ пакете - весь чиз утром был в каплях, пакет мокрый, дно отсыревшее... Теперь я на ночь чиз прикрываю неплотно лёгкой льняной салфеткой.
Версия №2 - не успел пропечься...? Но тогда он выпустил бы соки ещё остывая на столе, до холодильника.
У меня однажды был такой казус: делала морковный кекс, туда по рецепту - почти стакан растительного масла. Так вот не знаю ЧТО я не так сделала, но при остывании всё РМ вытекло из кекса на тарелку. Пол стакана точно. Но в чиз ведь жидкость вообще не добавляется. Если только при производстве рикотты (ты из неё готовила?). Если что - крахмала добавь в следующий раз, я кладу в чиз 3 ложки с огромным верхом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)