Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Basja 20.11.2009 - 12:09
Кроша , Инна, обдают кипятком, чтобы можно было очистить от пленки, которая сверху, иначе она очень жесткая.Что касается молока для кошек, давать не рекомендуют, так как только до определенного возраста у котят вырабатывается гормон, который отвечает за переваривание молока, с возрастом, т.е. когда котенок вырастает, этот гормон отсутствует и молоко не переваривается, и как правило жидкий стул. Кефир или что кисломолочное можно
Shishanti
Государственные "содержанки"

В Норвегии около 30 процентов женщин имеет статус домохозяек. Кроме хорошо развитой системы социальных выплат, местные домохозяйки имеют право на четырехнедельный оплачиваемый отпуск, а по достижении 65 лет получают пенсию.

Немецким фрау также не так страшно вдруг оказаться в четырех стенах. При рождении ребенка родители получают значительные налоговые льготы. Работодатель два года полностью оплачивает матери декретный отпуск. За воспитание малыша государство платит маме "зарплату", которой хватает на скромное, но достойное житье. Чем старше ребенок, тем больше выплаты.

Налоговые льготы для родителей детей до 4 лет существуют в Австралии, Канаде, Греции, Италии. Для Европы, где после уплаты всех налогов зарплата сокращается почти вдвое, это, конечно, существенная помощь. Заботится о материальном положении домохозяек (а значит, и об увеличении рождаемости) и французское правительство. Существует целый перечень пособий: семейное, пособие на новорожденного, пособие родителям на воспитание детей, пособие кормильцу семьи, пособие неполным семьям, надбавка одинокому родителю, пособие для найма помощника матери новорожденного, пособие на школьную форму, пособие на оплату жилья. Это прямые пособия, адресатами которых ежегодно становятся более 10 млн семей при общей численности населения в 60,8 млн человек. А еще есть косвенные льготы: снижение налогов, скидки с тарифов, уменьшенный процент по ипотечным кредитам, частичная или полная оплата детских садов, совместных отпусков, занятий в секциях и кружках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)