Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Basja 20.11.2009 - 09:56
Loveasia
Юль, Не то слово золотая. С дитем и печешь, и готовишь и ребенком занимаешься. Можно только поклониться. Это у нас домашняя работа ни во что не ставиться, а за границей в некоторых странах, домохозяйки и зарплату получают и соответственно пенсию. Сейчас у нас , что то наподобие, если у тебя несколько детей, ты можешь организовать домашний детский сад, и мама- воспитательница будет получать зарплату.
Яшма
Светлана, ну и насмешила.
Кухонька
Юль. Ты молодец, мне кажется , что ты очень энергичная.
Кассандра
Оль я уже отметилась на хлебной ветке, но еще раз хочу сказать начало у тебя очень удачное, тем более муж обещал хлебопечку. Ну очень нужная вещь. Она тебе и тесто намесит, и хлеб испечет к завтраку, пока ты ночью спишь, а если надо и варенье сварит. Оль. Хлеб надрезают, когда его выпекают с паром, чтобы хлеб по разрезам раскрылся. Люся правильно советует насчет печки , бери Панас.
Kudrika
Лен, Какой пирожок, по отдельности все ингредиенты вкуснявые, а все вместе, можно представить какая вкуснота.
Шепот
Таня, какой желтенький манник.
Кулюка
Юль. Не зря ты Шеф-повар , столько наготовила, и все такое вкусное , что слюни текут ,а еще сколько наготовишь. А отчет пишешь , чтобы перед мужем отчитаться, как ты ОТДЫХАЛА.
КЕС
Женя. Ты замахнулся на чиз. У нас по ним спец Люся. У нее всегда чизы крышку подпирают, умеет она с ними договариваться. А крахмал, нужен, чтобы он был более рыхлым.
Nukri
Ир, Пенсионный возраст , не самое лучшее время. Беда в том, что наша пенсия – это даже не пособие по безработице, это что то запредельное, и унизительное и то , что преподносят , что пенсия в будущем году увеличится в два раза и составить аж 10 тыс руб., у меня это вызывает раздражение.
Девочки, каким бы вы кормом не кормили, все это неправильно. Кошки – это хищники. И в природе они не питаются вискасами, фрискасами и тому подобным. Они питаются мясом !!!!
Я тоже не понимаю современные мультфильмы, какие то ужастики.
Я тоже хотела подарков понавешать. Но к сожалению не знаю как,а теперь и вообще не открываются. « Срубили ваши елочки под самый корешок».
ей за такой труд надо будет отпуск дать. МЕДАЛЬ ЕЙ. МЕДАЛЬ
ГНУ
Свет,я когда была в командировке в Америке, привезла оттуда корм для кошки, консервы мясные и рыбные. Он их есть не стал. Вот и делай вывод !
Loveasia,
Юль , какие аппетиные у тебя осетинские ЗАДУМЧИВЫЕ...)
Кроша,
Инн, а если под сметанкой, с лучком и морковкой потушить., добавить ну разные травки муравки.Инн, много речептов у Саяногорочки посмотри здесь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)